Результаты образовательных конкурсов
«Олимпис 2017 - Осенняя сессия»
МБОУ СОШ № 2 сельского пос. "Село Хурба"
Результаты конкурса по русскому языку
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Силуянова Ангелина |
2 |
2 класс |
98% |
78% |
I |
2. |
Сунцов Никтита |
2 |
2 класс |
98% |
77% |
I |
3. |
Каткова Полина |
2 |
2 класс |
98% |
77% |
I |
4. |
Ротанов Иван |
2 |
2 класс |
97% |
68% |
I |
5. |
Новиков Руслан |
2 |
2 класс |
97% |
65% |
I |
6. |
Ирхова Арина |
2 |
2 класс |
97% |
60% |
I |
7. |
Каримова |
2 |
2 класс |
93% |
- |
I |
8. |
Клычев Владислав |
2 |
2 класс |
93% |
- |
I |
9. |
Юрманова Виктория |
2 |
2 класс |
93% |
- |
I |
10. |
Доржиев Александр |
2 |
2 класс |
92% |
- |
I |
11. |
Бобыкина Дарья |
2 |
2 класс |
89% |
- |
II |
12. |
Ходжер Илья |
2 |
2 класс |
89% |
- |
II |
13. |
Низий Кристина |
2 |
2 класс |
88% |
- |
II |
14. |
Волков Дмитрий |
2 |
2 класс |
88% |
- |
II |
15. |
Шешко Василиса |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
16. |
Андрейко Иван |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
17. |
Голодинкина Валерия |
3 |
3 класс |
99% |
94% |
I |
18. |
Шумейко Елена |
3 |
3 класс |
97% |
80% |
I |
19. |
Болдырева Кира Евгеньевна |
3 |
3 класс |
97% |
79% |
I |
20. |
Байбак Анастасия |
3 |
3 класс |
97% |
75% |
I |
21. |
Лисковская Дарья |
3 |
3 класс |
95% |
66% |
I |
22. |
Полякова Кристина |
3 |
3 класс |
94% |
57% |
I |
23. |
Шурман Ева |
3 |
3 класс |
83% |
- |
II |
24. |
Губин Роман |
3 |
3 класс |
78% |
- |
III |
25. |
Рамис Глеб Владимирович |
3 |
3 класс |
59% |
- |
|
26. |
Обухов Антон |
4 |
4 класс |
99% |
92% |
I |
27. |
Глебец Екатерина |
4 |
4 класс |
98% |
84% |
I |
28. |
Рычков Владислав |
4 |
4 класс |
97% |
82% |
I |
29. |
Осипова Диана |
4 |
4 класс |
97% |
80% |
I |
30. |
Борисов Дмитрий |
4 |
4 класс |
97% |
78% |
I |
31. |
Маслакова Екатерина |
4 |
4 класс |
96% |
69% |
I |
32. |
Мальцева Виктория |
4 |
4 класс |
93% |
52% |
I |
33. |
Галинурова Аделия |
4 |
4 класс |
92% |
50% |
I |
34. |
Молодянова Виктория |
4 |
4 класс |
92% |
- |
I |
35. |
Платонов Ярослав |
4 |
4 класс |
90% |
- |
I |
36. |
Башмак Дмитрий |
4 |
4 класс |
89% |
- |
II |
37. |
Голубева Ольга |
4 |
4 класс |
87% |
- |
II |
38. |
Немынова Анна |
4 |
4 класс |
85% |
- |
II |
39. |
Кузьмин Денис |
5 |
5 класс |
95% |
71% |
I |
40. |
Цапко Михаил |
6 |
6 класс |
70% |
- |
III |
41. |
Кирилихин Никита |
7 |
7 класс |
100% |
100% |
I |
42. |
Пономарёв Алексей Николаевич |
7 |
7 класс |
99% |
93% |
I |
43. |
Чепрасова |
7 |
7 класс |
95% |
76% |
I |
44. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
94% |
67% |
I |
45. |
Позднякова Мария |
7 |
7 класс |
91% |
54% |
I |
46. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
90% |
64% |
I |
47. |
Мезникова Дарья |
8 |
8 класс |
86% |
52% |
II |
48. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
84% |
- |
II |
49. |
Барыбина Виктория |
8 |
8 класс |
83% |
- |
II |
50. |
Каморина Элина |
9 |
9 класс |
90% |
76% |
I |
51. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
87% |
69% |
II |
52. |
Сырова Ксения |
9б |
9 класс |
82% |
54% |
II |
Результаты конкурса по английскому языку
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Ротанов Иван |
2 |
2 класс |
98% |
96% |
I |
2. |
Каримова |
2 |
2 класс |
87% |
- |
II |
3. |
Ходжер Илья |
2 |
2 класс |
85% |
- |
II |
4. |
Ирхова Арина |
2 |
2 класс |
84% |
- |
II |
5. |
Клычев Владислав |
2 |
2 класс |
81% |
- |
II |
6. |
Юрманова Виктория |
2 |
2 класс |
74% |
- |
III |
7. |
Волков Дмитрий |
2 |
2 класс |
64% |
- |
|
8. |
Полякова Кристина |
3 |
3 класс |
98% |
95% |
I |
9. |
Голодинкина Валерия |
3 |
3 класс |
96% |
81% |
I |
10. |
Шешко Василиса |
3 |
3 класс |
96% |
81% |
I |
11. |
Болдырева Кира Евгеньевна |
3 |
3 класс |
95% |
74% |
I |
12. |
Андрейко Иван |
3 |
3 класс |
91% |
55% |
I |
13. |
Шумейко Елена |
3 |
3 класс |
87% |
- |
II |
14. |
Шурман Ева |
3 |
3 класс |
83% |
- |
II |
15. |
Мальцева Виктория |
4 |
4 класс |
92% |
68% |
I |
16. |
Голубева Ольга |
4 |
4 класс |
89% |
63% |
II |
17. |
Обухов Антон |
4 |
4 класс |
88% |
60% |
II |
18. |
Борисов Дмитрий |
4 |
4 класс |
85% |
54% |
II |
19. |
Рычков Владислав |
4 |
4 класс |
80% |
- |
II |
20. |
Маслакова Екатерина |
4 |
4 класс |
76% |
- |
III |
21. |
Немынова Анна |
4 |
4 класс |
75% |
- |
III |
22. |
Глебец Екатерина |
4 |
4 класс |
72% |
- |
III |
23. |
Платонов Ярослав |
4 |
4 класс |
67% |
- |
|
24. |
Осипова Диана |
4 |
4 класс |
55% |
- |
|
25. |
Галинурова Аделия |
4 |
4 класс |
45% |
- |
|
26. |
Кирилихин Никита |
7 |
7 класс |
89% |
76% |
II |
27. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
63% |
- |
|
28. |
Пономарёв Алексей Николаевич |
7 |
7 класс |
37% |
- |
|
29. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
43% |
- |
|
30. |
Сырова Ксения |
9б |
9 класс |
93% |
88% |
I |
31. |
Каморина Элина |
9 |
9 класс |
83% |
66% |
II |
32. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
80% |
60% |
II |
Результаты конкурса по математике
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Ирхова Арина |
2 |
2 класс |
97% |
93% |
I |
2. |
Силуянова Ангелина |
2 |
2 класс |
94% |
81% |
I |
3. |
Каткова Полина |
2 |
2 класс |
94% |
78% |
I |
4. |
Сунцов Никтита |
2 |
2 класс |
93% |
74% |
I |
5. |
Ходжер Илья |
2 |
2 класс |
92% |
70% |
I |
6. |
Низий Кристина |
2 |
2 класс |
88% |
54% |
II |
7. |
Ротанов Иван |
2 |
2 класс |
84% |
- |
II |
8. |
Волков Дмитрий |
2 |
2 класс |
82% |
- |
II |
9. |
Клычев Владислав |
2 |
2 класс |
79% |
- |
III |
10. |
Каримова |
2 |
2 класс |
79% |
- |
III |
11. |
Бобыкина Дарья |
2 |
2 класс |
76% |
- |
III |
12. |
Юрманова Виктория |
2 |
2 класс |
76% |
- |
III |
13. |
Лазуткина Софья |
2 |
2 класс |
74% |
- |
III |
14. |
Доржиев Александр |
2 |
2 класс |
74% |
- |
III |
15. |
Фадин Богдан |
2 |
2 класс |
49% |
- |
|
16. |
Шешко Василиса |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
17. |
Шурман Ева |
3 |
3 класс |
99% |
98% |
I |
18. |
Шумейко Елена |
3 |
3 класс |
98% |
96% |
I |
19. |
Голодинкина Валерия |
3 |
3 класс |
97% |
93% |
I |
20. |
Болдырева Кира Евгеньевна |
3 |
3 класс |
97% |
93% |
I |
21. |
Андрейко Иван |
3 |
3 класс |
92% |
72% |
I |
22. |
Губин Роман |
3 |
3 класс |
78% |
- |
III |
23. |
Горина Дарья |
3 |
3 класс |
75% |
- |
III |
24. |
Байбак Анастасия |
3 |
3 класс |
75% |
- |
III |
25. |
Тузкова Елизавета |
3 |
3 класс |
73% |
- |
III |
26. |
Рамис Глеб Владимирович |
3 |
3 класс |
24% |
- |
|
27. |
Обухов Антон |
4 |
4 класс |
100% |
100% |
I |
28. |
Борисов Дмитрий |
4 |
4 класс |
90% |
76% |
I |
29. |
Галинурова Аделия |
4 |
4 класс |
90% |
74% |
I |
30. |
Рычков Владислав |
4 |
4 класс |
90% |
73% |
I |
31. |
Глебец Екатерина |
4 |
4 класс |
88% |
69% |
II |
32. |
Голубева Ольга |
4 |
4 класс |
88% |
67% |
II |
33. |
Маслакова Екатерина |
4 |
4 класс |
84% |
58% |
II |
34. |
Платонов Ярослав |
4 |
4 класс |
79% |
- |
III |
35. |
Молодянова Виктория |
4 |
4 класс |
70% |
- |
III |
36. |
Осипова Диана |
4 |
4 класс |
69% |
- |
|
37. |
Мальцева Виктория |
4 |
4 класс |
67% |
- |
|
38. |
Кузьмин Денис |
5 |
5 класс |
86% |
71% |
II |
39. |
Богданова Карина |
6 |
6 класс |
69% |
- |
|
40. |
Цапко Михаил |
6 |
6 класс |
69% |
- |
|
41. |
Кирилихин Никита |
7 |
7 класс |
85% |
80% |
II |
42. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
70% |
- |
III |
43. |
Чепрасова |
7 |
7 класс |
70% |
- |
III |
44. |
Пономарёв Алексей Николаевич |
7 |
7 класс |
64% |
- |
|
45. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
75% |
60% |
III |
46. |
Мезникова Дарья |
8 |
8 класс |
70% |
- |
III |
47. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
46% |
- |
|
48. |
Решетнёв Никита |
9 |
9 класс |
95% |
97% |
I |
49. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
86% |
83% |
II |
50. |
Каморина Элина |
9 |
9 класс |
85% |
80% |
II |
51. |
Шестаков Максим |
9 |
9 класс |
74% |
52% |
III |
52. |
Гутова Анастасия |
9 |
9 класс |
71% |
- |
III |
53. |
Мухамедвалиев Ришат |
10 |
10 класс |
82% |
66% |
II |
Результаты конкурса по информационным технологиям
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Ходжер Илья |
2 |
2 класс |
94% |
59% |
I |
2. |
Ирхова Арина |
2 |
2 класс |
93% |
- |
I |
3. |
Клычев Владислав |
2 |
2 класс |
91% |
- |
I |
4. |
Каримова |
2 |
2 класс |
89% |
- |
II |
5. |
Юрманова Виктория |
2 |
2 класс |
88% |
- |
II |
6. |
Волков Дмитрий |
2 |
2 класс |
85% |
- |
II |
7. |
Болдырева Кира Евгеньевна |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
8. |
Голодинкина Валерия |
3 |
3 класс |
99% |
91% |
I |
9. |
Шешко Василиса |
3 |
3 класс |
97% |
79% |
I |
10. |
Шумейко Елена |
3 |
3 класс |
94% |
61% |
I |
11. |
Андрейко Иван |
3 |
3 класс |
92% |
53% |
I |
12. |
Губин Роман |
3 |
3 класс |
88% |
- |
II |
13. |
Тузкова Елизавета |
3 |
3 класс |
85% |
- |
II |
14. |
Шурман Ева |
3 |
3 класс |
25% |
- |
|
15. |
Борисов Дмитрий |
4 |
4 класс |
99% |
95% |
I |
16. |
Рычков Владислав |
4 |
4 класс |
96% |
82% |
I |
17. |
Глебец Екатерина |
4 |
4 класс |
94% |
73% |
I |
18. |
Голубева Ольга |
4 |
4 класс |
91% |
64% |
I |
19. |
Обухов Антон |
4 |
4 класс |
90% |
60% |
I |
20. |
Мальцева Виктория |
4 |
4 класс |
88% |
54% |
II |
21. |
Маслакова Екатерина |
4 |
4 класс |
86% |
- |
II |
22. |
Галинурова Аделия |
4 |
4 класс |
86% |
- |
II |
23. |
Осипова Диана |
4 |
4 класс |
85% |
- |
II |
24. |
Платонов Ярослав |
4 |
4 класс |
80% |
- |
II |
25. |
Молодянова Виктория |
4 |
4 класс |
74% |
- |
III |
26. |
Немынова Анна |
4 |
4 класс |
61% |
- |
|
27. |
Кузьмин Денис |
5 |
5 класс |
92% |
84% |
I |
28. |
Цапко Михаил |
6 |
6 класс |
78% |
- |
III |
29. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
91% |
81% |
I |
30. |
Чепрасова |
7 |
7 класс |
76% |
- |
III |
31. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
78% |
67% |
III |
32. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
54% |
- |
|
33. |
Решетнёв Никита |
9 |
9 класс |
95% |
97% |
I |
34. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
82% |
73% |
II |
35. |
Каморина Элина |
9 |
9 класс |
76% |
57% |
III |
Результаты конкурса по биологии и окружающему миру
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Клычев Владислав |
2 |
2 класс |
100% |
100% |
I |
2. |
Ирхова Арина |
2 |
2 класс |
100% |
100% |
I |
3. |
Каткова Полина |
2 |
2 класс |
100% |
100% |
I |
4. |
Сунцов Никтита |
2 |
2 класс |
99% |
79% |
I |
5. |
Юрманова Виктория |
2 |
2 класс |
98% |
56% |
I |
6. |
Силуянова Ангелина |
2 |
2 класс |
98% |
- |
I |
7. |
Низий Кристина |
2 |
2 класс |
97% |
- |
I |
8. |
Ходжер Илья |
2 |
2 класс |
96% |
- |
I |
9. |
Доржиев Александр |
2 |
2 класс |
93% |
- |
I |
10. |
Каримова |
2 |
2 класс |
93% |
- |
I |
11. |
Лазуткина Софья |
2 |
2 класс |
87% |
- |
II |
12. |
Волков Дмитрий |
2 |
2 класс |
85% |
- |
II |
13. |
Болдырева Кира Евгеньевна |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
14. |
Шешко Василиса |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
15. |
Шурман Ева |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
16. |
Шумейко Елена |
3 |
3 класс |
100% |
100% |
I |
17. |
Полякова Кристина |
3 |
3 класс |
97% |
64% |
I |
18. |
Голодинкина Валерия |
3 |
3 класс |
97% |
59% |
I |
19. |
Андрейко Иван |
3 |
3 класс |
94% |
- |
I |
20. |
Борисов Дмитрий |
4 |
4 класс |
100% |
100% |
I |
21. |
Обухов Антон |
4 |
4 класс |
98% |
80% |
I |
22. |
Молодянова Виктория |
4 |
4 класс |
95% |
63% |
I |
23. |
Галинурова Аделия |
4 |
4 класс |
95% |
61% |
I |
24. |
Рычков Владислав |
4 |
4 класс |
95% |
60% |
I |
25. |
Платонов Ярослав |
4 |
4 класс |
94% |
54% |
I |
26. |
Голубева Ольга |
4 |
4 класс |
93% |
- |
I |
27. |
Глебец Екатерина |
4 |
4 класс |
91% |
- |
I |
28. |
Мальцева Виктория |
4 |
4 класс |
91% |
- |
I |
29. |
Маслакова Екатерина |
4 |
4 класс |
90% |
- |
I |
30. |
Осипова Диана |
4 |
4 класс |
88% |
- |
II |
31. |
Немынова Анна |
4 |
4 класс |
86% |
- |
II |
32. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
59% |
- |
|
33. |
Чепрасова |
7 |
7 класс |
54% |
- |
|
34. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
86% |
87% |
II |
35. |
Мезникова Дарья |
8 |
8 класс |
77% |
64% |
III |
36. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
52% |
- |
|
37. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
80% |
76% |
II |
38. |
Сырова Ксения |
9б |
9 класс |
72% |
59% |
III |
39. |
Каморина Элина |
9 |
9 класс |
58% |
- |
Результаты конкурса по географии
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Кузьмин Денис |
5 |
5 класс |
72% |
- |
III |
2. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
87% |
91% |
I |
3. |
Кирилихин Никита |
7 |
7 класс |
85% |
87% |
II |
4. |
Чепрасова |
7 |
7 класс |
76% |
66% |
III |
5. |
Пономарёв Алексей Николаевич |
7 |
7 класс |
28% |
- |
|
6. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
65% |
54% |
|
7. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
40% |
- |
|
8. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
80% |
80% |
II |
9. |
Сырова Ксения |
9б |
9 класс |
78% |
74% |
III |
Результаты конкурса по истории
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Кузьмин Денис |
5 |
5 класс |
75% |
- |
III |
2. |
Цапко Михаил |
6 |
6 класс |
68% |
- |
|
3. |
Кирилихин Никита |
7 |
7 класс |
80% |
78% |
II |
4. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
66% |
- |
|
5. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
71% |
54% |
III |
6. |
Мезникова Дарья |
8 |
8 класс |
64% |
- |
|
7. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
58% |
- |
|
8. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
88% |
90% |
I |
9. |
Сырова Ксения |
9б |
9 класс |
84% |
84% |
II |
Результаты конкурса по физике
# |
Ученик |
Класс |
Уровень |
Результат |
Опережает1 |
Степень |
1. |
Кирилихин Никита |
7 |
7 класс |
97% |
95% |
I |
2. |
Зеленский Никита |
7 |
7 класс |
81% |
- |
II |
3. |
Косинова Алина |
8 |
8 класс |
89% |
73% |
II |
4. |
Мезникова Дарья |
8 |
8 класс |
75% |
- |
III |
5. |
Листуха Надежда Дмитриевна |
8 |
8 класс |
45% |
- |
|
6. |
Каморина Элина |
9 |
9 класс |
88% |
81% |
II |
7. |
Чехов Вадим Станиславович |
9 Б |
9 класс |
87% |
75% |
II |
8. |
Шестаков Максим |
9 |
9 класс |
62% |
- |
|
9. |
Ирхов Андрей |
10 |
10 класс |
86% |
71% |
II |
10. |
Мухамедвалиев Ришат |
10 |
10 класс |
78% |
- |
III |
1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.
< Предыдущая | Следующая > |
---|